среда, 16 января 2013 г.

Как подготовиться к Крещению?

Дорогие друзья, поздравляю вас с прошедшим  Старым Новым годом! Пусть новый год подарит каждому из нас обновление, новые возможности и исполнение заветных желаний! Несмотря на то, что новогодние праздники прошли, чудеса остались.
За окном стоит  красивая погода, которая каждому из нас поднимает настроение, вызывает чувство восторга и радость.  Именно в это зимнее время проходит праздник Крещение Господне, которое сопровождается купанием в родниках, купелях и  прорубях. В этот день вода приобретает удивительное целебное качество, она   считается святой и, если взять воды в церкви или из любого другого источника, она    не будет  портиться весь год. Ну разве это не чудо?
Скептики будут приводить ряд аргументов и довыдов,  почему это происходит или настаивать на том, что быть такого не может, но факт остается фактом. Религия дает свое объяснение этому чуду. Однако, в моем представлении и, думаю,  многие со мной согласятся, что вода остается чистой  длительное время, потому что с 18 на 19 января на Землю идет энергия, которая помогает и способствует очищению. Так как вода является одним из самых мощных информационных носителей, впитывает в себя это качество и сохраняет его на долгое время. Думаю, что те люди, которые не пьют воду  и не купаются в этот день все равно подвергаются воздействию этой очистительной энергии, так как человек состоит на 60-80% из воды.
Но если вы решили пройти ритуал купания и ощутить полную силу воздействия этой энергии на себе, то рекомендую как следует подготовиться. Так как в момент окунания в холодную воду происходит резкое повышение вибраций тела, для того  чтобы помочь своему организму пережить это легче можете воспользоваться моими советами, которые помогут вам поднять частоту вибрации вашего тела. Вот что  я делаю в период подготовки к этому "ритуалу". Советы:
1. Постарайтесь перед купанием провести очищение тела, души и духа.
2. Для очищения тела, можно предпринять такие шаги, исключите из еды мясо и тяжелую пищу (хотя бы за неделю до купания), можете эксперементировать контрастный душ. Воспользуйтесь теми техниками и способами очищения организма, которые вам нравится. Здесь главное не заставлять себя делать то, что вам не нравится.
3. Вспомните свои обиды, может вас терзает чувство вины... Посторайтесь простить людей, которые повели с вами не так как хотелось вам. Простите себя.
4. Осознайте свои страхи, которые могут быть припятствием  к  обретению вашего счастья. Будет полезно отработать их во внутренней реальности, но если вы хотя бы будете их осознавать, то это уже хорошо, так как именно на Крещение во время купания можно осчиститься от страхов и стать новым человеком.
5. В  последний день постарайтесь осознать свою Божественную природу, верьте в себя, верьте в то, что вы находитесь под  Высшим руоводством и защитой.
Желаю вам приятного купания, обновления и исцеления на всех уровнях. 

1 комментарий:

Сергей Баран комментирует...

Оля, спасибо, за интересную статью в преддверие Светлого праздника! И отдельное спасибо, за содержательные советы, ведь крещенское купание в первую очередь имеет духовную значимость!