понедельник, 9 декабря 2013 г.

Наше благотворительное мероприятие в детском доме г.Витебска





8 декабря мы отправились инициативной группой духовного клуба в детский дом, который находится недалеко от города Витебска. Там  мы  провели развлекательную программу и подарили небольшие подарки детям сиротам.

Дети повеселились от души, активно принимали участие в конкурсах и танцах, общались с Машей и Медведем. Так же они очень рады были нашим подаркам, хотя педагог-организатор и заведующий детским домом сказали, что эти дети особенно ценят  внимание и заботу о них. 

Нас попросили провести игровую программу в Новогодние дни  для самых маленьких деток детского дома – дошкольников, которые остаются на Новый год в детском доме. Старшие дети уезжают по семьям в Италию, кого-то забирают родственники, а малыши ждут чуда в детском доме. 
 
Все участники были рады поучаствовать в этом благотворительном проекте, поднять детям настроение, подарить частичку любви и света тем, кто так сильно нуждается в этом. 

Быть сострадательным, заботиться о тех, кто нуждается в этом, делиться добром и светом – это то, что может стать настоящей миссией для любого человека.
 

Комментариев нет: