четверг, 12 января 2012 г.

C наступившим вас 2012 годом!


Поздравляю всех с наступившим 2012 годом. По восточному календарю 2012 год - это год дракона. Что же нас ждет в этом году? Вообще, дракон, чаще вызывает опаску и настороженность, это понятно, так, как дракон является мистическим животным и обладает огромной силой и неограниченными возможностями. Действительно, как ни одно животное он может и летать по воздуху, и плавать в воде, и ходить по земле, и извергать из себя огонь. Если подружиться с драконом , он может поделиться своей силой. Дракон - это символ трансформации, которая будет давать в этом году еще большие плоды, чем это было раньше.
В каждом человеке есть то, что его разрушает. Подумайте, что вас разрушает изнутри. Может, это какие-то закоренелые установки, негативные привычки или негативное видение себя, людей, жизни... На все есть свои причины, конечно. Для начала поймите, что вам мешает быть счастливым, примите это, а затем постарайтесь это трансформировать. Мы живем в удивительное время, когда по поводу самого мощного волшебного механизма - трансформации - очень много информации. Мне понравились книги Лиз Бурбо, которые помогли мне лучше понять природу моих привычек и мотивов моего поведения. Книги Лиз Бурбо "Ответственность, обязательство, чувство вины" или "Пять травм, которые мешают быть самим собой", мне понравились больше всего. Произвела впечатление книга "Приручи своих драконов" Дж. Стивенс. Выберите то , что ближе вам. А в выборе слушайте свое сердце.
А самое классное, что 2012 год - это год волшебства и чуда!Отмечайте чудеса в своей жизни, благодарите за них жизнь и они приумножатся в вашей жизни. А самое главное чудо, которое может с нами произойти - это улучшение себя, а значит улучшение нашей жизни, как следствие, с чем вас всех и поздравляю. В этом году 5% усилий дадут 95% результата. С Новым годом! С Новым счастьем, друзья!

Комментариев нет: