пятница, 28 января 2011 г.


   Наверное, нет на Земле ни одного человека не мечтавшего о настоящем счастье. Каждый из нас стремится прибывать в состоянии счастья как можно дольше, а еще лучше - постоянно.
   Считается, что счастье - это внутреннее  состояние, при котором человек испытывает удовлетворение условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения.  Да, счастье дарит нам ощущение полета и радости. Какие же секреты и тайны предстоит нам раскрыть , чтобы научиться пребывать в состоянии блаженства и радости постоянно?
   Я приглашаю вас обсудить на этом блоге способы и методы достижения счастья и поделиться своими секретами об этом. Кстати, один из главных секретов счастья - это делиться счастьем с другими.

2 комментария:

Наталья Петухова комментирует...

Что бы испытывать чувство счастья постоянно, нужно жить в гармонии. Желаю гармонии во всем!

zhanna комментирует...

Очень полезно, как можно чаще задавать себе вопрос:"В чем секрет Счастья?" Я думаю,что каждый человек отвечая на этот вопрос задумывается о своем сокровенном.Да,я согласна,что счастье-это чувства радости и полета,когда кажется,что весь мир для тебя.И нужно учиться радоваться каждому дню своей жизни.А картинка-просто супер.