пятница, 11 февраля 2011 г.

МУДРОСТЬ ЛУЧШЕ ЗОЛОТА

Дорогие друзья!!!
               15 февраля 2011 года,  
18:30 по белорусскому времени (19:30 по Москве),   
состоится второе занятие интерактивного курса
"Алхимия Богатства!"

              На занятии будут рассмотрены вопросы: 
  • что такое мудрость и нужно ли ее развивать;
  • препятствия развития мудрости; 
  • упражнение на актуализацию мудрости.


Все занятия по "Алхимии богатства" -  бесплатны!

Для подключения к занятиям необходимо зарегистрироваться в программе Wiziq. Инструкция подключения.

3 комментария:

elena abilevich комментирует...

Я,посетила занятие "Мудрость лучше золота".Спасибо большое! Занятие очень интересное,мне оно помогло понять что такое мудрость? для чего она нужна ? и где она находится? У меня часто возникало предчувствие-исхода каких либо событий (многие это называют-"7 чувство")тоесть сердцем ты чувствуешь, что нужно поступить именно так, а не иначе , а логика, тоесть разум говорит обратное и естественно поступаешь следуя логике , думая как, это оценят другие,боишься следовать позывам сердца.А в большинстве случаев сердце подсказывает правельное решение!Но руководствуясь страхом и мнением большинства,в очередной раз наступаешь на те же грабли!И я не могла понять ,что это за чувство, что мешает мне принять решение!А посетив занятие я поняла - это мудрость , затоилась в сердце!И что стоит к ней прислушиваться и поступать как велит сердце ,а не мнение посторонних, каторые зачастую,сами не знают,что советуют!Небойтесь слушать своё сердце,доверяйте ему и не зацикливайтесь на мнении обсчества!А лучше посетите занятие и сами всё поймёте!Ёще раз огромное спасибо!Буду учится слушать своё сердце и ждать новых занятий!!!:)

Наталья Петухова комментирует...

Спасибо большое за занятие "Мудрость лучше золота...". Очень ценная информация. Мудрый человек - это не старый человек, а человек который живет сердцем, искренний и открытый человек. Я стремлюсь стать мудрым человеко и, благодаря занятию, я поняла, что нахожусь на правильном пути. Хочется, чтобы в мире становилось больше мудрых людей.

жанна комментирует...

Занятие "Мудрость лучше золота"оказалось для меня очень даже кстати.Теперь я знаю, что блокирует мою мудрость и что нужно делать для того чтобы избавиться от этих блоков -делать упражнения предложенные на занятии и прислушиваться к своему сердцу.Спасибо,Ольга!